Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде начали работу два летних лагеря с дневным пребыванием школьников

Опубликовано 06 Июнь 2019

В Звенигороде начали работу два летних лагеря с дневным пребыванием школьников.

30 мая начали свою работу два летних оздоровительных лагеря с дневным пребыванием школьников, основанных на базе образовательных учреждений. В первую смену, которая продлится до 28 июня, летним оздоровительным отдыхом будет охвачено свыше 400 молодых звенигородцев.

Ребята находятся в лагере с 8.00 до 14.00, для них организовано двухразовое горячее питание. Досуг детей будет занят большим количеством культурно-массовых мероприятий, которые охватывают несколько направлений - спортивно-оздоровительное, патриотическое, эстетическое, культурологическое, языковое.

Детей ждут творческие конкурсы, игровые и развивающие тренинги, просмотр кинофильмов, театрализованных представлений, спортивные соревнования, экскурсии, походы. Наряду с традиционными направлениями летней оздоровительной кампании, будет продолжена работа по организации профилактической работы, направленной на раннее предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних.

Источник газета «Звенигородские ведомости»

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech