Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_core.php on line 338

Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_head.php on line 213
Успехи звенигородских спортсменов за неделю 24 – 30 мая 2021 г. - Территориальное управление Звенигород
Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Успехи звенигородских спортсменов за неделю 24 – 30 мая 2021 г.

Дайджест побед и достижений звенигородских спортсменов за прошедшую неделю.

Студентка Звенигородского УОР № 2 Анастасия Солдатова завоевала бронзовую медаль Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах среди женщин.

В четвертьфинале Анастасия выиграла бой с Марией Образцовой из Санкт-Петербурга со счетом 15:10. В полуфинале звенигородская спортсменка уступила 2 укола москвичке Айзанат Муртазаева - 13:15, и заняла 3 место.
Всероссийские соревнования среди женщин и мужчин прошли в Смоленске с 25 по 27 мая 2021 года.

Звенигородские спортсмены заняли первое и второе места на спартакиаде молодёжи по пляжному волейболу.

Второй этап спартакиады молодёжи среди юношей и девушек 2002-2003г. по пляжному волейболу завершился 29 мая в г. Орле. В соревнованиях принимали участие 16 команд центрального федерального округа. За путевку в финал спартакиады боролись 4 спортсменки УОР № 2 города Звенигорода. В упорной борьбе наши девушки Арина Михайлина и Елена Федчук заняли первое место, а Мария Табачкова в паре с Левшиной Лилией заняли второе место, тем самым завоевав путёвку на спартакиаду молодёжи, которая будет проходить в Казани в августе месяце

Спортсменка Звенигородского училища олимпийского резерва № 2 Екатерина Антонова заняла первое место на открытом Кубке Европы по пауэрлифтингу в дивизионе жим штанги лежа в категории юниоры.

Турнир прошел в Москве с 29 по 30 мая 2021 г.