Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_core.php on line 338

Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_head.php on line 213
Успехи звенигородских спортсменов за неделю 10 – 16 мая 2021 г - Территориальное управление Звенигород
Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Успехи звенигородских спортсменов за неделю 10 – 16 мая 2021 г

Дайджест побед и достижений звенигородских спортсменов за прошедшую неделю

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли межрегиональные соревнования по Чир спорту. Московскую область представила команда "Шторм" из города Звенигорода. Спортсменки заняли почётные первое и третье места. В состав команды вошли ученицы звенигородской первой школы Дарья Костева, Полина Биченкова, Варвара Андреева и Дарья Гуленова

Шпажисты звенигородского училища олимпийского резерва № 2 стали призерами молодежного Первенства России в командных соревнованиях.

Иван Лимарев, Игорь Коровин, Дмитрий Швелидзе и Роман Фёдоров в составе сборной «Московской области-1» заняли второе место.

Еще одну серебряную медаль взяла Анастасия Солдатова в составе сборной команды «Московской области-1».

Анастасия Воробьева и Светлана Халитова в составе сборной команды «Московской области-2» завоевали бронзовые медали.

В личных соревнованиях лучшие результаты показали Анастасия Воробьева (8 место) и Иван Лимарев (9 место).

Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет прошло во Дворце спорта «Манеж» (г. Владикавказ) с 10 по 13 мая 2021 г. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов

Спортсмены звенигородского училища олимпийского резерва № 2 завоевали бронзовые медали на Кубке России по бадминтону 2021.

Алина Бусыгина заняла третье место в одиночном разряде.

Артур Печенкин стал третьим в мужском парном разряде.

Еще одну бронзовую награду завоевал Егор Вельп в смешанном парном разряде.

Кубок России по бадминтону прошел в посёлке Богатые Сабы (Республика Татарстан) на кортах УСК «Саба-Арена» с 5 по 10 мая 2021 г