Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Солдатский «привал» в ресторане «Звенигород»

Опубликовано 08 Май 2015

Символический послевоенный солдатский «привал» организовали для ветеранов Великой Отечественной войны 6 мая в ресторане «Звенигород» его директор Александр Месионжник, отдел социальной защиты населения города Звенигород во главе с Ириной Удаловой, а также председатель общественной организации ветеранов города Звенигород, член регионального политсовета Любовь Петрова.

Поздравить участников боевых действий за праздничным столом приехали глава городского округа Звенигород Александр Смирнов и председатель Совета депутатов, руководитель исполкома Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, много радости и внимания близких. А после, вместе с победителями подняли «фронтовые сто грамм» в память о погибших, пропавших без вести, замученных в лагерях, а также покинувших нас совсем недавно участников событий Великой Отечественной войны.

В душевной и теплой атмосфере отдельные ветераны получили личные поздравления. Так, Архипову Ивану Федоровичу, награжденному Орденом Славы III степени и двумя медалями «За отвагу», Лариса Белоусова передала подарочный комплект «70 лет Победы» от Московской областной Думы, в который вошли юбилейная медаль, наручные часы и книга. Тереховцу Василию Ивановичу Александр Смирнов вручил подарок от Администрации, а также передал поздравления от губернатора Московской области, общественной организации ветеранов города Звенигород и партии «Единая Россия». Такие же подарки и поздравления остальные участники войны получили ранее.

Праздничное застолье ветераны завершили пением песен военных лет.

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech