Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Лариса Белоусова приняла участие в открытии реконструированного мемориала

Опубликовано 08 Май 2015

Торжественное открытие отреставрированного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне памятника бойцам Советской Армии, учившимся в городском Профессиональном училище №46 и погибшим в ходе боевых действий в период с 1941 по 1945 годы, а также в период войны в Афганистане, состоялось 6 апреля на территории Звенигородского филиала Красногорского колледжа.

В праздничном мероприятии приняли участие глава городского округа Звенигород Александр Смирнов, председатель Совета депутатов, руководитель исполкома Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, директор Звенигородского филиала Красногорского колледжа Елена Лазарева, а также представители городской общественной организации ветеранов во главе с председателем Любовью Петровой.

Поздравив присутствовавших участников войны и сказав слова напутствия молодому поколению учащихся профессионального учебного заведения, Александр Смирнов вместе с труженицей тыла Платоновой Екатериной Петровной перерезал красную символическую ленточку перед отремонтированным памятником. 

Реконструкция памятника воинам состоялась в рамках проекта «Историческая память». Отныне гранитный памятник с именами погибших звенигородцев сверху обрамляет большой лавровый венец, символизирующий вклад этих людей в общую Победу над фашизмом

Церемония завершилась возложением цветов к мемориалу.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech