Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Депутаты приняли участие в праздновании Дня труда в Московской области

Опубликовано 23 Апрель 2015

С 2007 года по инициативе экс-губернатора Бориса Громова в Московской области начали отмечать Праздник труда. Основным посылом этого дня, который решили праздновать каждую третью субботу апреля, стало возвращение высокого статуса труда в жизни общества, повышение его престижа и прославление тружеников всех сфер деятельности. В Звенигороде праздник отметили 17 апреля, в пятницу.

Торжество прошло в Культурном центре Любови Орловой, где разнообразными наградами были отмечены жители города, особо отличившиеся за свой труд. В этот день лучших работников организаций и предприятий ждали награды Губернатора Московской области, Московской областной Думы, Московской областной общественной организации профсоюза рабочих, Главы городского округа Звенигород, а также городского Совета депутатов. 

Звенигородцев в этот торжественный день поздравили председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы Владимир Сидоров, глава городского округа Звенигород Александр Смирнов, председатель Совета депутатов Лариса Белоусова, а также представители Союза «МОООП»: генеральный директор «Мособлпрофкурорт» Владимир Подколзин и председатель Одинцовской территориальной организации МООО профсоюзов рабочих местной промышленности и ЖКХ Зинаида Кузьмина.

Кульминацией торжественного собрания стал музыкальный концерт при участии артиста Московского Государственного Академического музыкального театра оперы и балета им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко Павла Щербинина.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech