Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Состоялись публичные слушания

Опубликовано 04 Февраль 2015

28 января в Звенигородской центральной библиотеке прошли публичные слушания, проводимые Советом депутатов городского округа Звенигород под председательством Ларисы Белоусовой. От Администрации на заседании присутствовали заместитель главы Администрации Евгений Рыжов и начальник юридического отдела Сергей Раевский. На слушаниях обсуждался проект строительства культурно-развлекательного центра на пересечении улицы Калинина и переулка Зареченский. 

В соответствии с предложенным проектом арендатор участка ООО «Альфа-Сервис» планирует построить на Верхнем Посаде двухэтажное шале, в котором будут располагаться детские кружковые секции, детское кафе-мороженое, бильярдная и объекты торговли. По сообщению генерального директора фирмы Владимира Глубоковского, проект не только поспособствует развитию в данном микрорайоне объектов культуры и досуга, но главное, он достаточно экологичен – здание будет построено таким образом, что на данном участке не пострадает ни одно дерево.

В публичных слушаниях приняли участие более 70 человек. В ходе заседания мнения жителей города разделились - выступающие высказывались как «за» строительство, так и «против». Основной позицией Администрации, которую озвучил на слушаниях Евгений Рыжов, стало предоставление возможности размещения на данном земельном участке объектов для организации отдыха, туризма и физкультурно-оздоровительной деятельности при условии благоустройства прилегающей территории с размещением детских и спортивных площадок, пешеходных и велодорожек, малых архитектурных форм, уличной мебели, освещения, ландшафтного озеленения и подсветки. 

Все жалобы и предложения, озвученные на публичных слушаниях жителями города, были приняты во внимание.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech