Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Лариса Лазутина посетила Звенигород

Создано 06 Октябрь 2017

               В рамках муниципальной недели депутатов Звенигород 5 октября посетила с рабочим визитом депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия», Герой России Лариса Лазутина.

Реализовывая закон Московской области о перечне дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2017 год, региональный депутат посетила детский сад №1 «Солнышко», где осмотрела новую детскую мебель. При поддержке Ларисы Лазутиной были закуплены детские столы и стулья, игровые модули «Больница», «Парикмахерская», «Почта», «Кухня», «Магазин», мини-стенки для пособий, купольные игровые зоны (кровати, шкафчики), а также детская мягкая мебель. Все это комплектами закупалось для каждой группы. Мебель – красочная, экологичная и регулируемая под возраст детей.

Своеобразную экскурсию Ларисе Лазутиной и руководителю исполкома Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», председателю Совета депутатов Ларисе Белоусовой провела по детскому саду его заведующая Наталья Князева.

«Молодцы, у вашего детского сада очень хорошая, ухоженная территория с интересными элементами благоустройства. Мне очень понравилось», - отметила Лариса Лазутина. Также она поздравила присутствовавших с прошедшим Днем воспитателя.

В продолжение рабочего визита депутат Мособлдумы посетила среднюю общеобразовательную школу №1, где встретилась с секретарем Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», главой городского округа Звенигород Александром Смирновым. В ходе беседы они обсудили обращения граждан, поступившие в адрес Ларисы Лазутины на личном приеме 15 сентября.

В заключение Лариса Лазутина и Лариса Белоусова посетили микрорайон Южный, где осмотрели новую площадку для занятий физкультурой и любительским видом спорта воркаут. Данная площадка также установлена в рамках реализации закона Московской области о перечне дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2017 год. Депутаты отметили необходимость увеличения количества подобных спортивных объектов в городе, однако, обратили внимание на незаконченные работы по благоустройству вокруг площадки. Данный вопрос был взят на контроль, и дальнейшее приведение в порядок этой территории будет отслеживаться народными избранниками в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

Кувыркова Ольга

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech