Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде стартовал всероссийский турнир по художественной гимнастике

Опубликовано 18 Сентябрь 2017

В Звенигороде начался всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы десятикратной чемпионки мира Ольги Капрановой.

Для юных участниц это не только возможность показать себя во всей красе перед судьями, но и взять автограф у знаменитых спортсменок. Особым вниманием пользуются четырехкратная чемпионка мира Дарья Кондакова и ее воспитанница, победительница Универсиады Юлия Бравикова. 

“ 

Дети очень любят выступать. Опыт, который в дальнейшем им пригодится 

- Дарья Кондакова, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике.

Турнир на призы Ольги Капрановой - ежегодный. Вот уже несколько лет подряд в Звенигород съезжаются олимпийские надежды России. Место выбрано неслучайно. 

 

“ 

Школа Ольги Капрановой у нас находится уже несколько лет. С ее приходом в спорткомплекс вдохнулась новая жизнь

- Александр Смирнов, глава городского округа Звенигород.

 

“ 

 Это наши дети, наше будущее. Есть уже именитые спортсменки. Приезжают самые сильные дети 

- Ольга Капранова, десятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике.

 

Сентябрь для художественной гимнастики - начало сезона. Не всем девчонкам удается справиться с волнением. Но секрет успеха в этом виде спорта  прост - никогда не падать духом, как бы ни было трудно, двигаться вперед к своим главным целям - попаданию в сборную страны, ну а затем вхождению на олимпийский пьедестал.

Конкуренция на турнире жесточайшая. Так на 10 путевок на неофициальное первенство России в Пензе среди 12-летних - более 80-ти претенденток. Соревнования в Звенигороде в самом разгаре. Радовать и поражать зрителей своей грацией и сложностью элементов участницы будут до воскресенья. 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech