Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов ознакомился с работами по ремонту подъездов

Опубликовано 10 Август 2017

 

В ходе рабочей поездки 9 августа Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов ознакомился с работами по ремонту подъездов. Вместе с Главой участие в объезде приняли представители структурных подразделений администрации и руководители управляющих компаний.

В рамках государственной программы «Мой подъезд» в 2017 году планируется отремонтировать 122 подъезда в 45 многоквартирных домах, находящихся в управлении 4-х управляющих компаний. В настоящее время выполнен ремонт в 17 подъездах ООО «ЖКХ «Заречье» - 2 (из 5), МП «УК г.Звенигород» - 8 (из 107), УК «Восточный» - 7 (из 7). Работы ведутся в 14 подъездах.

Объектом проверки стали два подъезда многоквартирного дома № 1,2 в кв-л Заречье, ул. Садовая (Управляющая компания ООО «ЖКХ «Заречье») и два подъезда в жилом доме мкр-н Супонево, корпус 1,2 (Управляющая компания ООО «УК Велес»). Здесь коммунальщики уже выровняли и покрасили стены, потолки, входную дверь, заменили осветительные приборы, смонтировали электрические провода в специальные короба.

В Звенигороде госпрограмма «Мой подъезд» стартовала в июне 2017 года.

Напомним, ремонт подъездов ведется по программе софинансирования «Мой Подъезд»: затраты жильцов не превышают 5% от общей стоимости, остальные средства поступают из бюджета региона, муниципалитетов и управляющих компаний. Жильцы сами выбирают оформление входной группы, цвета стен, форму светильников.

 

 

 

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech