Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Глава города Александр Смирнов посетил ВЗУ-4

Опубликовано 18 Май 2017

17 мая глава городского округа Звенигород Александр Смирнов посетил с рабочим визитом ВЗУ-4.

В ходе встречи генеральный директор Звенигородского ВЗУ-4 Алексей Разин рассказал о том, какие работы проводятся в рамках подготовки к открытию второй линии ВЗУ. Как отметил Алексей Разин, в настоящее время на ВЗУ № 4 смонтированы: лоток для приема промывной воды, четыре фундамента под установки «Аэромаг», три установки «Аэромаг» производительностью 500 м.куб./сут. каждая, приобретены и доставлены на объект материалы для трубопроводов чистой воды.

Для завершения работ по станции обезжелезивания необходимо смонтировать девять установок «Аэромаг», произвести обвязку технологических трубопроводов, произвести пусконаладочные работы. Данные работы будут проведены в ближайшее время.

«При открытии второй линии ВЗУ сможет обеспечить пропускную способность  10 500 кубометров очищенной воды, при потреблении населением 7, 5 тысяч кубометров воды», - отметил Алексей Разин.

По материалам газеты Звенигородские Ведомости 

 

 

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech