Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Работы по установке детских игровых и спортивных площадок находятся в стадии завершения

Опубликовано 24 Август 2016

Работы по установке детских игровых и спортивных площадок  находятся в стадии завершения.

В Звенигороде завершаются работы по установке детских игровых и спортивных площадок.

На 2016 год запланирована установка новых игровых площадок по 10 адресам, на 4 из которых работы уже полностью завершены, на 6 адресах работы находятся в завершающей стадии.

Полной реконструкции подверглась детская игровая спортивная площадка по адресу: ул. Пролетарская 14, на которой произведено устройство подстилающего основания из песка, уложено новое травмобезопасное резиновое покрытие, установлены скамейки и урны, осуществлен завоз земли и обустроен новый газон, произведена окраска всех существующих форм, установлено новое металлическое ограждение и обустроен дополнительный вход на площадку.

Новый вид приняла и детская площадка по адресу: ул. Маяковского 13/13. Здесь строители уложили новое травмобезопасное покрытие с заменой бордюрного камня, установили ограждение, провели ремонт игровых веранд, спортивных и прогулочных площадок, установили новые  малые архитектурные формы.

Дополнительно хотелось отметить, что в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье» на территории г.о. Звенигород в 2016 году на две площадки стало больше. Так в мае была установлена новая детская игровая площадка на территории храма Александро-Невского и в августе в мкр. Южный установлена футбольно-баскетбольная площадка с резиновым покрытием, на которой уже сейчас «гоняют» мяч маленькие жители нашего города.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech