Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Горячая линия для потребителей к ЧМ‑2018 будет работать в Москве до 5 марта

Опубликовано 19 Февраль 2018

РИАМО - 19 фев. Управление Роспотребнадзора по Москве открыло горячую линию в связи с подготовкой и проведением в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, сообщается на сайте ведомства.

«В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года управление Роспотребнадзора по Москве с 19 февраля 2018 года по 5 марта 2018 года проводит для потребителей горячую линию», - говорится в сообщении.

В частности, по вопросам соблюдения требований постановления правительства Российской Федерации «О государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге, и муниципальных образованиях, в которых будут проводиться спортивные соревнования чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года», а также реализации продукции с символикой FIFA».

В материале отмечается, что официальная лицензионная продукция маркируется защитными и идентификационными элементами: специальной защитной голограммой или знаком официальной лицензионной продукции.

За реализацию товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, предусмотрена административная мера наказания в виде штрафа с конфискацией предметов содержащих незаконное воспроизведение товарного знака.

Получить консультации и ответы на интересующие вопросы можно в рабочие дни по телефону горячей линии управления: 8(495) 785-37-41, 8(495) 687-36-60 (с 10:00 до 17:00, в пятницу до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45).

Направить обращение в адрес управления можно в виде электронного документа через форму «Прием обращений граждан» на официальном сайте управления или на почтовый адрес: 129626, Москва, Графский переулок, дом 4, корпус 3.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech