Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Свыше 160 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы в понедельник

Опубликовано 04 Декабрь 2017

РИАМО - 4 дек. В аэропортах Московского региона «Внуково», «Домодедово»и «Шереметьево», а также в «Жуковском» отменили и задержали в понедельник более 160 авиарейсов, следует из данных онлайн-табло воздушных гаваней.

В аэропорту «Внуково» пять рейсов задержано и еще один отменен. В «Домодедове» отменен всего один рейс, а также 35 задерживаются. В столичном аэропорту «Шереметьево» в общей сложности отменено и задержано более 120 рейсов.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» отменили один рейс.

Ранее жителей Московского региона предупредили о снеге, гололеде и сильном ветре с порывами до 15 метров в секунду в течение всего понедельника. Температура составит от минус 2 до плюс 2 градусов. За день в столице может выпасть около 15% месячной нормы осадков.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech