Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Воробьев показал будущий завод Mercedes в Подмосковье

Опубликовано 01 Декабрь 2017

РИАМО. Губернатор Московской области Андрей Воробьев выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» свежие фотографии со стройплощадки завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе.

На снимках видно, что рабочие и спецтехника возводят стены и перекрытия строений. На части промплощадки пока только установлены сваи. Над стройкой развеваются флаги компании Mercedes-Benz.

«Строительство завода Mercedes в Солнечногорском районе идет полным ходом! Первые автомобили выйдут с конвейера в начале 2019 года», - написал Воробьев.

Завод Mercedes-Benz строится в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорском районе. Ранее исполняющий обязанности генерального директора Корпорации развития Подмосковья Кирилл Бычков сообщил, что работы завершены более чем наполовину. На заводе будет создано более 2,5 тысяч рабочих мест.

Производство запустят в конце 2018 года, при этом вся инфраструктура будет готова уже к лету. В 2019 году с конвейера сойдут первые автомобили. Сначала будут выпускаться седаны E-класса, затем - внедорожники GLE, GLC и GLS. Инвестиции в проект превысят 250 миллионов евро.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech