Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры‑2018, если сборную РФ отстранят

Опубликовано 17 Ноябрь 2017

РИАМО – 17 ноя. ВГТРК пообещал не транслировать Олимпиаду в Пхенчхане, если сборную России отстранят от игр, сообщает в пятницу ТАСС.

«Если сборная России будет отстранена от участия в Олимпийских играх, ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду из Пхенчхана», - сказал собеседник агентства.

Совет учредителей Всемирного анитидопингового агентства (WADA) 16 ноября решил отказать Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА) в признании его соответствующим международному кодексу. Доводы присутствовавших на заседании в Сеуле министра спорта РФ Павла Колобкова и главы Олимпийского комитета России Александра Жукова не смогли повлиять на решение совета.

РУСАДА было признано несоответствующим кодексу WADA в ноябре 2015 года и с тех пор не функционирует в полной мере.

Зимние игры в 2018 году состоятся в городе Пхенчхан, Республика Корея. Церемония открытия назначена на 9 февраля на Олимпийском стадионе Пхенчхана, а завершатся игры 25 февраля. Соревнования паралимпийцев пройдут в марте.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech