Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Начавшаяся неделя в Московском регионе будет облачной и дождливой

Опубликовано 16 Октябрь 2017

РИАМО - 16 окт. В Москве и Подмосковье на этой неделе ожидается облачная погода с небольшими дождями, в середине недели потеплеет до плюс 12 градусов, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Погода будет разнообразной. Влияние циклонической погоды продолжается. Атмосферное давление будет расти. По прогнозу, на всю неделю сохранится облачная погода, небольшие дожди. В понедельник днем до плюс 8 градусов, во вторник и среду мы попадаем в теплые воздушные массы - дневные температуры плюс 10-12 градусов. Ночные показатели температуры до среды остаются теплыми - плюс 4-6 градусов», - сказал Цыганков.

Он добавил, что днем в четверг в Московском регионе ожидается 6-11 градусов выше нуля, к концу недели температура составит порядка 7-12 градусов тепла. Ночью в четверг ожидается понижение температуры до 2-7 градусов, в пятницу - плюс 1-6 градусов. В выходные ночные температуры повысятся до плюс 3-8 градусов.

Синоптик отметил, что в Москве и Подмосковье ожидается северный и северо-западный ветер. В начале недели порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду, к выходным скорость ветра уменьшится до четырех метров в секунду. 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech