Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»

Опубликовано 12 Октябрь 2017

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что с 01 июля по 30 ноября 2017 года в Москве проходит тридцать восьмой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века», который продолжает десятый двухгодичный этап Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. Продукция предприятий-лауреатов конкурса будет представлена на соискание Золотых и Платиновых Знаков качества.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию по адресу: 129223, г. Москва, ПРОСПЕКТ Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»; тел.: 8(499)760-33-82, 8(499)760-36-13,                   8(499)760-33-86; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Internet: http://www.rosmarka.ru.

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech