Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

МЧС предупреждает москвичей о грядущем урагане через СМС

Опубликовано 14 Август 2017

РИАМО - 14 авг. МЧС утром в понедельник рассылает москвичам СМС-предупреждение о предстоящем дожде с грозой, градом и порывистым ветром.

«На основании прогноза ФГБУ «Центральное УГМС» в Москве ожидается дождь, гроза, град, порывы ветра до 20 метров в секунду», - говорится в текстовом сообщении.

Ранее инфоцентр транспортного комплекса столицы сообщал, что городской транспорт Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях.

Водителям в непогоду рекомендуют по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом. В случае необходимости использования личных транспортных средств, автомобилистов просят строго соблюдать правила дорожного движения и требования знаков и разметки: держать дистанцию, не нарушать скоростной режим, не совершать обгонов и необоснованных маневров.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech