Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

МЧС предупреждает о грозе и ветре с порывами до 17 м/с в Москве в среду

Опубликовано 14 Июнь 2017

РИАМО - 14 июн. Главное управление МЧС России по Москве предупреждает о дожде, грозе и ветре с порывами до 17 метров в секунду в среду, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по столице.

«Уважаемые москвичи и гости столицы! По информации ФГБУ «Центральное УГМС» с 14:00 13 июня до 21:00 14 июня ожидается дождь, гроза с порывами ветра 12-17 метров в секунду. Расчетное количество осадков за указанный период времени составит 6-15 миллиметров», - говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, во время непогоды возможны: повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждение кровель домов, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, травмирование людей.

«Главное управление МЧС России по Москве настоятельно рекомендует: в условиях непогоды, обходите рекламные щиты и шаткие строения. Переждите непогоду в капитальном строении. По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения», - добавляется в пресс-релизе.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech