Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Более 1 тыс бесплатных автобусов будут работать в Москве в пасхальные праздники

Опубликовано 07 Апрель 2017

РИАМО - 7 апр. Более 1 тысячи бесплатных автобусов 37 маршрутов будут курсировать в Москве во время пасхальных праздников, говорится в сообщении пресс-службы «Мосгортранса».

По словам первого заместителя генерального директора ГУП «Мосгортранс» Бориса Ткачука, слова которого приводятся в материале, во время пасхальных праздников потребность горожан в транспортных связях с крупными религиозными объектами традиционно повышается. Поэтому «Мосгортранс» организует 37 специальных маршрутов автобуса.

«По ним будут курсировать до 1,1 тысячи транспортных средств в каждый из дней, а в пасхальную ночь с 15 на 16 апреля работа основных маршрутов автобуса, троллейбуса и трамвая будет продлена до половины четвертого утра», ‒ приводятся в сообщении слова Ткачука.

Проезд москвичей в ночь с 15 на 16 апреля будут обеспечивать и 11 постоянных ночных маршрутов, которые имеют остановки в центре города для удобной пересадки, добавил он.

Пасха каждый год отмечается в разные даты, но всегда приходится на воскресный день. В 2017 году россияне будут праздновать Пасху 16 апреля. По сложившейся традиции в день Пасхи люди посещают могилы родных.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech