Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Московской области Масленица будет безопасной

Опубликовано 21 Февраль 2017

В Московской области Масленица будет безопасной

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье определено 470 площадок, на которых будут проводиться масленичные гуляния, в том числе с традиционным сожжением «чучела Масленицы». На всех площадках будет обеспечено дежурство представителей пожарно-спасательных подразделений, полицейских, медиков, сотрудников муниципальных администраций, добровольцев и волонтеров. 

«На всех площадках проведения массовых праздничных мероприятий по случаю Масленицы проверено наличие огнетушителей и другого противопожарного оборудования, с организаторами гуляний проведены обучающие занятия и инструктажи на тему пожарной безопасности», – отметил Дмитрий Пестов.

Помимо безопасности, большое внимание уделяется комфорту участников праздничных мероприятий. В настоящее время инспекторы Госадмтехнадзора проверяют в местах проведения масленичных гуляний качество уборки территории, благоустройство, качество наружного освещения, наличие урн и контейнеров для сбора мусора.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech