Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В новогодние праздники удалось избежать несчастных случаев на водоемах Московской области

Опубликовано 09 Январь 2017

В новогодние праздники удалось избежать несчастных случаев на водоемах Московской области 

Как сообщил заместитель Председателя Московской области Дмитрий Пестов, с 1 января 2017 года по настоящее время несчастных случаев на водоемах Подмосковья не зафиксировано. В новогодние праздники спасательные подразделения региона работали в усиленном режиме. Ежедневно спасатели патрулировали водоемы и проводили профилактические беседы с населением.

Патрулирование мест выхода людей на лед проводится совместно с представителями правоохранительных структур, муниципальных органов власти и общественных организаций (РОССОЮЗСПАС, ВОСВОД, казачества). 

Более того, на крупнейших водоемах Московской области организовано дежурство свыше 20 временных спасательных постов. Они оборудованы палатками с обогревом, необходимым спасательным инвентарем, спецтехникой. При необходимости на таких постах может быть оказана первая медицинская помощь.

«В обеспечении безопасности на воде в Подмосковье задействовано 730 сотрудников спасательных подразделений, 5 судов на воздушной подушке, а также беспилотные летательные аппараты и другая спецтехника», - отметил Дмитрий Пестов.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech