Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

4,8 км новой линии уличного освещения построено в Бронницах

Опубликовано 20 Октябрь 2016

В городском округе Бронницы Московской области построена новая линия наружного освещения на вело-роллерной трассе по берегу озера Бельское. Длина линии освещения составила 4,8 км, установлено 168 энергоэффективных светильников.

Кроме того, в этом году в Бронницах успешно реализован энергосервисный контракт в области наружного освещения. На территории округа установлено 1630 светодиодных светильников, позволяющих экономить до 60% электроэнергии. Таким образом, все уличное освещение города полностью заменено  на энергоэффективное. 

Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, энергосервисные контракты являются инструментом реализации задачи по модернизации в Московской области в этом году 40 тыс. светильников в условиях ограниченного бюджетного финансирования. 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech