Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Госжилинспекция рассмотрела почти 900 ответов на обращения граждан, поступившие за неделю на портал «Добродел»

Опубликовано 26 Сентябрь 2016

Вадим Соков: Госжилинспекция рассмотрела почти 900 ответов на обращения граждан, поступившие за неделю на портал «Добродел»

Госжилинспекция Московской области рассмотрела  895 ответов органов местного самоуправления на обращения жителей Подмосковья, которые поступили в течение прошедшей недели на портал «Добродел». Об этом сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Госжилинспекция согласовала 63,9% проектов ответов на обращения, 36,1% возвращено на доработку и исполнение в местные органы власти. Более чем 80% ответов администраций Серпухова и Чеховского района согласованы с первой попытки. 

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков отметил, что за последнюю неделю увеличилось количество повторных жалоб на  нарушение правил уборки подъездов и лифтов, затопление подвальных помещений и освещение подъездов.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech