Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Свыше 760 сотрудников МЧС будут дежурить 1 сентября в учебных заведениях Москвы

Опубликовано 25 Август 2016

Свыше 760 сотрудников МЧС будут дежурить 1 сентября на торжественных мероприятиях и линейках в образовательных учреждениях Москвы.

РИАМО - 25 авг. Свыше 760 сотрудников МЧС будут дежурить 1 сентября на торжественных мероприятиях и линейках в образовательных учреждениях Москвы, сообщил на пресс-конференции в четверг заместитель начальника Главного управления МЧС России по Москве - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Москве Сергей Лысиков.

«Для обеспечения безопасности 1 сентября на торжественных мероприятиях в объектах образования Москвы будут дежурить 764 сотрудника ГУ МЧС России по городу Москве, 22 сотрудника департамента гражданской обороны пожарной безопасности по городу Москве и 1180 добровольных пожарных», - сказал Лысиков.

С учетом того, что все мероприятия по обеспечению безопасности на данных объектах выполнены, никаких чрезвычайных происшествий не ожидается, заключил он.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech