Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Власти Подмосковья намерены повысить зарплаты учителям на 5% в 2017 году

Опубликовано 23 Август 2016

Власти Подмосковья намерены продолжить повышение зарплат учителям на 5% в 2017 году, сообщил во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев.

РИАМО - 23 авг. Власти Подмосковья намерены продолжить повышение зарплат учителям на 5% в 2017 году, сообщил во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках селекторного совещания с заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец.

«Мы также верстали бюджет на 2017 год и предусмотрели аналогичные 5%-ные повышения и в следующем 2017 году. Очевидно, что у педагогов запрос на повышение зарплаты существует», - сказал Воробьев.

Глава региона подчеркнул, что с 1 сентября повышается зарплата у учителей и воспитателей. В дошкольной системе образования она составит 47,5 тысяч рублей, в школьной системе - 48,5 тысяч рублей, в системе дошкольного образования на уровне 51 тысячи рублей.

В свою очередь, Голодец положительно отозвалась о Московской области, в частности, о системе образования.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech