Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Солнечной и сухой погодой начнется июль в Москве

Опубликовано 01 Июль 2016

В столице будет +26…+28 градусов, по области - от +24 до +29 градусов.

В пятницу, 1 июля, в Москве ожидается до +26…+28 градусов, переменная облачность, без садков. Ветер - переменных направлений, 2-7 метров в секунду, сообщил Гидрометцентр России.

В Подмосковье столбики термометров покажут от +24 до +29 градусов. Атмосферное давление составит 746-747 миллиметров ртутного столба, сообщила пресс-служба областного главка МЧС РФ.

По данным сайта "Метеоновости", геомагнитный фон в регионе будет меняться от спокойного до слабовозмущенного с отдельными периодами неустойчивости. В связи с комфортной погодой метеозависимые люди не будут испытывать заметных неудобств, так как летом метеопатические реакции сильно ослабляются.

По предварительному прогнозу синоптиков, в субботу, 2 июля, в регионе ожидается дождливая погода, температура будет колебаться в пределах +27…+29 градусов. В воскресенье, 3 июля, характер погоды существенно не изменится: местами пройдут дожди, ожидается ветер переменных направлений. Его скорость составит 2-7 метров в секунду.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech