Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса 29 июня

Опубликовано 28 Июнь 2016

Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса 29 июня, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать девятого июня в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в рамках повестки дня планируется обсудить вопросы, связанные с инвестиционным климатом Московской области (проблемы, задачи). Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , заключается в релизе.

Ильдар Габдрахманов провел ежемесячную встречу с представителями бизнеса Подмосковья

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech