Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Дожди, ветер и до плюс 17 градусов ожидается в московском регионе во вторник

Опубликовано 26 Апрель 2016

РИАМО - 26 апр. Кратковременные дожди, ветер с порывами до 17 метров в секунду и до плюс 17 градусов ожидается в московском регионе во вторник, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде пройдут кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 14-16 градусов, по области - плюс 12-17 градусов», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что ветер будет дуть юго-восточного направления 5-10 метров в секунду, местами с порывами 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 742 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 50%.

«Во вторник в Москве и Подмосковье из-за дождей погода будет не совсем комфортной для многих людей, но заметные метеопатические реакции будут отмечать только наиболее метеочувствительные люди. Лица с неустойчивым и пониженным собственным артериальным давлением, нарушением мозгового кровообращения, психоэмоциональными отклонениями могут отрицательно реагировать на усиление ветра и понижение фона атмосферного давления», - предупреждают синоптики.

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech