Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Подмосковье принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

Опубликовано 06 Октябрь 2015

5 октября 2015 года стартовала Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. В ходе тренировки прошло оповещение и сбор руководящего состава Правительства Московской области и органов местного самоуправления. В рамках мероприятия было проведено селекторное совещание под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. 

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проходит в два этапа. В ходе первого этапа отрабатываются вопросы оповещения и сбора руководящего состава федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций, вопросы выполнения первоочередных мероприятий гражданской обороны и уточнения Планов гражданской обороны и защиты населения. 

Второй этап тренировки будет проходить в ноябре, с развертыванием всех элементов гражданской обороны на базе населенных пунктов. 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech