Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Лариса Лазутина посетила Звенигород в рамках муниципальной недели

Опубликовано 04 Декабрь 2017

Лариса Лазутина посетила Звенигород в рамках муниципальной недели

Насыщенная региональная и муниципальная неделя депутатов федерального и регионального уровней стартовала в Подмосковье 27 ноября и продлится она до 3 декабря. В эти дни народные избранники заняты не только текущей работой на выборных участках, но и принимают участие в разнообразных общественно-значимых мероприятиях

1 декабря Звенигород посетила первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина. Первым пунктом своего визита она выбрала комплексный центр социальной защиты населения города Звенигород, где депутат осмотрела выставку творческих работ «Мы такие же, как все», подготовленную детьми с ограниченными возможностями, после чего осмотрела игровую и сенсорную комнаты для занятий с особенными детьми. В заключение Лариса Лазутина обсудила с работниками учреждения основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться в работе. На данный момент единственной сложностью для них остается нехватка кадров, и в первую очередь речь идет о логопеде. Однако, существует и нехватка учебного оборудования.

«В вопросе улучшения материально-технической базы в комнатах для детей с особенностями развития я обязательно помогу, но теперь уже только в следующем году», - подчеркнула Лариса Лазутина.

Сразу после посещения отдела социальной защиты населения региональный депутат провела прием населения в Общественной приемной партии «Единая Россия», после чего приняла участие в поздравлении ветерана Великой Отечественной войны Николая Александровича Клушина, которому в этот день исполнилось 90 лет. Вместе с Ларисой Лазутиной поздравить юбиляра приехали секретарь Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Александр Смирнов и руководитель исполкома Звенигородского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Лариса Белоусова.

В этот же день Лариса Лазутина посетила городскую поликлинику, где встретилась с главным врачом Олегом Нельгой и осмотрела результаты проведенного недавно косметического ремонта на первом и втором этажах медицинского учреждения. Депутату показали обновленное отделение восстановительной медицины: тренажерный зал, кабинеты физиотерапии, ЛФК, массажа и гирудотерапии, а в заключение показали альфа-капсулу – современный многофункциональный аппарат, в котором создается особенный микроклимат, что позволяет проводить процедуры с широким спектром терапевтического действия. 

Посещение объектов здравоохранения в настоящее время является приоритетной задачей, стоящей перед депутатами Московской областной Думы. Ее поставил перед коллегами член президиума Регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, чтобы депутаты имели полную и достоверную информацию о состоянии дел в этой области в своих муниципалитетах.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech