Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Новые ветки наземного метро в Московском регионе планируют ввести в работу в 2018–2019 гг

Опубликовано 16 Ноябрь 2017

РИАМО - 16 ноя. Ветки наземного метро, которые соединят Белорусское с Савеловским направлением и Рижское с Курским направлением Московской железной дороги, планируют вести в 2018–2019 годы, пишет в четверг газета «Ведомости».

15 ноября президент РФ Владимир Путин одобрил проект строительства ветки наземного метро, которая соединит Белорусское и Савеловское направления Московской железной дороги в Москве, проект главе государства представили мэр Москвы Сергей Собянин и глава РЖД Олег Белозеров.

«Первая такая ветка (Московский центральный диаметр – 1, МЦД-1) от Лобни до Одинцова через Долгопрудный и Сколково протяженностью 50 километров соединит Белорусское и Савеловское направления. МЦД-2 соединит Нахабино и Подольск, то есть Рижское и Курское направления. Эти диаметры планируется ввести в 2018–2019 годы. Обустройство дороги Лобня – Одинцово обойдется в 8 миллиардов рублей, Нахабино – Подольск – в 12 миллиардов рублей», - говорится в статье.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech