Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде будет проходить 2-ой полуфинал Фестивального движения русского мира «ОСИЯННАЯ РУСЬ» – 2017

Опубликовано 08 Август 2017

2 сентября 2017 года город-юбиляр Звенигород, который в этот день отметит свой 865 й День рождения, готовится к радушному приему гостей.

Весь день в Звенигороде будет проходить 2-ой полуфинал Фестивального движения русского мира «ОСИЯННАЯ РУСЬ» – 2017. Участники Фестиваля отправятся на экскурсию в Саввино-Сторожевский монастырь, примут участие в праздничных мероприятиях, в том числе, в конкурсе по номинациям «ЛИТЕРАТУРА», «РЕМЁСЛА», «ПЕСНИ», юбилейном концерте, народных гуляниях.

Весь день в рамках Фестиваля в Центральном городском парке будет проходить конкурс-ярмарка ремесел и народных промыслов. Жители и гости города смогут не только приобрести уникальные изделия ручной работы, но и отдать голос за понравившегося мастера.

А с 12:30 до 15:00 в парке пройдет творческий конкурс по номинациям «Литература» и «Песни». Свое творчество на сцене Фестиваля представят авторы и музыканты из разных городов России, звенигородцы попробуют составить им достойную конкуренцию!

С 16:30 в Центральной библиотеке г. Звенигород, пока беспристрастное жюри Фестиваля будет подводить итоги, представители местного Литературного объединения «Звенигорье» поприветствуют участников Фестиваля, все желающие смогут посетить выставку фотохудожника А. Шерстнева. Также в библиотеке будут проходить творческие встречи и литературные семинары с участием известных писателей и литературных критиков.

Победители полуфинала Фестивального движения «ОСИЯННАЯ РУСЬ» по номинациям «Литература», «Ремесла», Песни» получат свои награды на Главной сцене Звенигорода во время концертной программы в честь Дня Города.

Скачать подробную программу Фестиваля можно на официальном сайте: 

http://docs.wixstatic.com/ugd/22c7f0_207baaec2495474bb011a5b2400efdba.pdf

Контакты организаторов:

Сайт: www.osfestinfo.ru

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Тел.: +7 977 812-08-30

 

 

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech