Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде открыто обсудили отчет об исполнении бюджета города за 2016 год

Опубликовано 22 Июнь 2017

В Звенигороде открыто обсудили отчет об исполнении бюджета города за 2016 год

Согласно документу, по сравнению с 2015 годом в городском округе значительно снизились доходы и расходы бюджета  

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Звенигород» за 2016 год, проводимые Советом депутатов, состоялись 21 июня в конференц-зале Администрации. В собрании приняли участие исполняющий обязанности главы Администрации Ринат Мангушев, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Лариса Белоусова, представители бюджетной депутатской комиссии, контрольно-счетной палаты и финансово-экономического управления Администрации.

С основными параметрами исполнения бюджета участников публичных слушаний ознакомил начальник финансово-экономического управления Администрации Алексей Нечаев. Доходы бюджета в 2016 году составили 885 млн. рублей (исполнено на 84,7%), расходы – 936,9 млн. рублей (исполнено на 84,7%). Дефицит составил 51,9 млн. рублей. План по поступлению неналоговых доходов фактически был выполнен только на 25%, на что серьезное внимание обратила бюджетная комиссия Совета депутатов. Народные избранники призвали представителей Администрации более ответственно подходить к работе с инвестиционными контрактами. Расходы бюджета города в 2016 году осуществлялись в разрезе десяти муниципальных программ. Основной объем средств расходовался на сферу образования, в связи с чем бюджет 2016 был признан социально направленным.

Замечания, высказанные жителями города, были приняты к сведению. Далее вопрос будет рассматриваться депутатами в ходе внеочередного заседания Совета депутатов.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech