Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Депутаты обсудили проект отчета об исполнении бюджета за 2016 год

Опубликовано 15 Июнь 2017

Депутаты обсудили проект отчета об исполнении бюджета за 2016 год

Совместное заседание рабочей группы по работе над отчетом об исполнении бюджета за 2016 год, а также бюджетной и финансово-экономической комиссий депутатского корпуса состоялось 14 июня в Совете депутатов. В работе группы приняла участие председатель Совета депутатов, руководитель исполкома Звенигородского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Белоусова. 

Народные избранники подробно рассмотрели проект решения об отчете об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Звенигород» за 2016 год. Наибольшее количество вопросов у депутатов вызвали такие темы как исполнение инвестиционных контрактов в прошлом году и недопоступление в бюджет прочих неналоговых доходов.

В связи с отсутствием необходимой информации по этим вопросам депутатами было принято решение о проведении еще одного заседания рабочей группы с приглашением администратора этих доходов.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech