Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_core.php on line 338

Notice: Undefined property: YjsgCheckBrowser::$Name in /var/www/admin/data/www/zvenigorod.ru/templates/yougrids/yjsgcore/yjsg_head.php on line 213
"Звезда" потерпела первое поражение в сезоне - Городской округ Звенигород
Добро пожаловать на сайт Городской округ Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Городской округ Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

"Звезда" потерпела первое поражение в сезоне

Опубликовано 17 Май 2017

13 мая на стадионе ШСК «Орленок» прошел второй тур Первенства Московской области по футболу среди мужских команд, звенигородцы принимали СШ (Клина).

Матч для хозяев начался великолепно, уже на шестой минуте встречи Александр Ширманкин открыл счет.

Гости смогли отыграться ближе к экватору встречи, но почти тут же «Звезда» снова вышла вперед. На этот раз расторопнее всех в штрафной соперника оказался Юрий Соловьев, который неотразимо пробил в дальний угол – 2:1.

Не прошло и пятнадцати минут, как счет снова стал равным – 2:2. «Звезда» получила «гол в раздевалку», пропустив с углового. На этом первый тайм себя исчерпал.

Начало второго выдалось для звенигордцев не очень приятным – гости вышли вперед. Хозяевам для того чтобы отыграть потребовалось десять минут, отличился Роман Данилин.

Несмотря, что преимущество «Звезды» было очевидным и моменты у ворот гостей возникали постоянно, мяч в сетку не шел. Зато гости преподнесли хозяевам «сюрприз», забили за четыре минуты до конца, к сожалению звенигородцы не смогли ответить на этот мяч и в итоге уступили – 3:4.

Другой звенигородский коллектив – «Смерч» на выезде крупно уступил клинской команде СК «Химик» 0:6.

После двух туров звенигородцы занимают пятое и шестое место в турнирной таблице, лидирует наро-фоминский ФК «Нара».

Отрадно, что среди лучших снайперов турнира есть представитель Звенигорода – это Юрий Соловьев (ФК «Звезда»), на его счету четыре мяча.