Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигородском ДДТ прошел детский шахматный турнир

Опубликовано 17 Май 2017

13 мая в Звенигородском ДДТ прошел детский шахматный турнир, посвященный прошедшему празднику Великой Победы и собравший 28 участников.

Дети соревновались по швейцарской системе в шесть туров с 15-минутным контролем времени на партию.

Победители и призеры соревнований определялись в трех категориях: общий зачет, новички и девочки.

В основном турнире со стопроцентным результатом победил семилетний Витя Толстых, второе место заняла Полина Иваненко, третье – Кирилл Невесенко.

У девочек первой стала Алина Шаталова, на втором месте Аня Горбачева, третьей стала Лиза Романова.

Более упорной выдалась борьба среди новичков. Первое место завоевал Ваня Рудасев, второе место поделили Соня Родыгина и Ярослав Трошин, третье место также разделили Святослав Васильев, Антон Ганюшкин и Ярослав Козлов

Победителям и призерам соревнований вручены медали и памятные дипломы.

«Также 6 мая в гарнизонном Доме культуры г. Власиха прошел детский шахматный турнир, посвященный Дню Победы, – рассказал  педагог дополнительного образования Дмитрий Балашов. – В соревнованиях приняли участие 12 юных звенигородских шахматистов, которые достойно представили наше муниципальное образование. В общем зачете Владимир Авдошин занял 3-е место. В возрастной категории до 9 лет второе и третье место завоевали Арсен Папоян и Кирилл Невесенко. Все вышеперечисленные ребята – воспитанники Звенигородского Дома детского творчества».