Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Не совершайте сделки на приобретение машиномест в микрорайоне Супонево

Опубликовано 27 Март 2017

На территории городского округа Звенигород в микрорайоне Супонево Обществу с ограниченной ответственностью «Парк-М» были предоставлены в аренду земельные участки с видом разрешенного использования «для размещения автостоянки».

Между Администрацией городского округа Звенигород и ООО «Парк-М» заключены три Договора аренды земельных участков:

- на земельный участок площадью 10120 кв.м, с кадастровым номером 50:20:0050523:1857;

- на земельный участок площадью 5680 кв.м, с кадастровым номером 50:20:0050523:1713;

- на земельный участок площадью 4530 кв.м, с кадастровым номером 50:20:0050523:1677.

Однако, ООО «Парк-М» не выполнял условия Договоров аренды земельных участков в части оплаты за аренду земельных участков. В связи с чем Администрацией городского округа Звенигород были поданы исковые заявления в Арбитражный суд Московской области о взыскании задолженности по арендной плате и расторжении Договоров аренды земельных участков и удовлетворены в полном объеме.

Настоящей информацией уведомляем жителей микрорайона Супонево и других прилегающих территорий не совершать сделки на приобретение машиномест на вышеуказанных земельных участках в связи с решениями Арбитражного суда Московской области в пользу Администрации городского округа Звенигород. 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech