Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Информация об усилении охраны рыбных запасов в весенний период 2017 года на водных объектах Московской области.

Опубликовано 22 Март 2017

Информация об усилении охраны рыбных запасов в весенний период 2017 года на водных объектах Московской области.

В целях усиления охраны рыбных запасов в период весеннего нереста рыбы и создания благоприятных условий для её воспроизводства в водоёмах Московской области, Министерство экологии и природопользования Московской области в соответствии с «Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 453 от 18.11.2014 сообщает, что в период весеннего нереста рыб запрещается (ограничивается) рыболовство:

1. В водоемах – охладителях Шатурской ГРЭС и Электрогорской ГРЭС – с 22 марта по 1 июня 2017 года,

2. На прочих рыбохозяйственных водоемах Московской области – с 1 апреля по 10 июня 2017 года.

В указанный период весеннего нереста рыб в 2017 году добыча (вылов) рыбы и других водных биоресурсов разрешается только вне нерестовых участков, указанных Министерством экологии и природопользования Московской области, поплавочными или донными удочками с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина.

Согласно вышеуказанным Правилам рыболовства запрещается передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах, а также использовать маломерные и прогулочные суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения, за исключением несамоходных судов.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech