Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигород принял участие в конкурсе "Юный исполнитель на духовных и ударных инструментах"

Опубликовано 06 Март 2017

РИАМО  - 6 мар. Кларнетисты из Королева победили на зональном открытом конкурсе «Юный исполнитель на духовых и ударных инструментах», который проходил 5 марта в Детской школе искусств в Королеве, сообщила Королевскому информагентству заведующая отделом духовых инструментов МБУ ДО «Детская школа искусств» Алевтина Данилова.

«Пятого марта в детской школе искусств Королева проходил зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на духовых и ударных инструментах», в котором мои ученики кларнетисты стали лауреатами первой степени», – сказала Данилова.

По ее словам, победителями в средней возрастной группе стали солист Михаил Исаев (кларнет) и трио кларнетистов в составе: Виктория Фролова, Михаил Исаев и Руслан Надежин. А концертмейстер из ДШИ Татьяна Батырева удостоена высокого звания лучшего концертмейстера конкурса.

По данным информагентства, конкурс проходил в трех возрастных группах и в двух номинациях – сольное исполнительство и ансамбли, в нем принимали участие более 250 юных музыкантов из Москвы, Мытищ, Королева, Ивантеевки, Пушкина, Фрязина, поселка Свердловского, поселка Пироговского, Жостова, Щербинки, Больших Вязем, Балашихи, Красногорска, Звенигорода.

«Также успешно выступили и другие мои воспитанники. В младшей группе Полина Шумилина (блокфлейта) стала лауреатом третьей степени, Мария Гаврикова (кларнет) – лауреатом второй степени. Все лауреаты получили право представлять наш город на областных конкурсах в Чехове и Павловском Посаде в апреле», – добавила Данилова.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech