Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигородцы завоевали бронзовые медали на первенстве Одинцовского района

Опубликовано 21 Февраль 2017

18 и 19 февраля в СОЦ «Горизонт» матчами плей-офф в Одинцовском районе завершились соревнования по мини-футболу среди команд 2008-2009 г.р.

В субботу в полуфинальном матче звенигородцы встречались с командой ОДЮСШ Одинцово.

«Нужно отметить, что наши игры с этим соперником всегда проходят в честной и бескомпромиссной борьбе, –  рассказал тренер звенигородцев Андрей Лукьянов, матчи полны накала, хорошей игры и неподдельных эмоций как игроков, такт тренеров и болельщиков. Этот матч не стал исключением, скорее даже наоборот, стал самым ярким футбольным спектаклем в исполнении обеих команд за всю, пока еще короткую, историю противостояния».

Звенигородцы провели потрясающе первую половину матча, вели со счетом 3:0. Жаль, что не смогли удержать такое преимущество, и одинцовцам удалось в концовке встречи сравнять счет –3:3. В серии пенальти звенигородцам не хватило одного точного удара, чтобы пройти дальше. В итоге матч за третье место.

В воскресенье звенигородцы встретились с еще одним представителем Одинцовского района – командой ДЮСШ Одинцовский район.

Звенигородцы как и днем ранее действовали великолепно в первой половине встречи, и снова преимущество к концу поединка стало таить,  но в этот раз звенигородцы смогли удержать победу 4:3 и третье место в районе.

«Хочется поздравить ребят с таким результатом, но нам есть над чем работать. В следующем году постараемся улучшить свой результат» – констатировал Андрей Владимирович.

Администрация городского округа Звенигород поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в спорт!

По материалам газеты Звенигородские Ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech