Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Праздник «День снега»

Опубликовано 16 Январь 2017

Праздник «День снега»

Во всей России 15 января 2017 года проходил праздник «День снега» и звенигородцы по традиции приняли участие в праздновании этого дня. 

На горнолыжном комплексе «Лужки» прошли соревнования спортивной школы среди юных спортсменов. На сложной трассе слалома – гиганта соревновались девочки и мальчики. Победителей, призеров и всех участников соревнований наградили сладкими призами.

 

Праздник «День снега»

В минувшее воскресенье в г. Калуге на горнолыжном комплексе «Квань» собрались более 150 горнолыжников из 12 городов Москвы, Московской, Воронежской, Калужской, Тульской и Брянской областей на участие в соревнованиях по слалому, посвященное всероссийскому празднику «День снега».

Команда спортивной школы г.о. Звенигорода приняло участие в соревнованиях. В упорной борьбе призерами соревнований стали ученики СОШ №1: Аркадьева Валерия, Бондарев Андрей и Путинцева Марина.

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech