Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

"Звезда" дома уступила "Ростов-Дону"

Опубликовано 29 Сентябрь 2016

27 сентября в СК «Звезда» прошел матч предварительного этапа, звенигородская «Звезда» встречалась с «Ростов-Дон».

С первых минут матча хозяева попали под жесткий прессинг гостей. «Ростов» быстро ушел в отрыв, а хозяева стартовый отрезок встречи провалили.

Не помогли взятые тайм-ауты и смена вратаря, и даже удаления в составе гостей.

Ближе к концу периода гости «насытились» и ослабили хватку, «Звезда» немного выровняла игру, но поезд уже ушел,  6:17 после первого периода.

Во втором тайме почти ничего не изменилось, команды еще больше стали уделять внимание атаке, постоянно снимали вратаря и выпускали седьмого полевого игрока. Молодые игроки хозяев все больше стали брать игру на себя и порой преуспевали в этом.

Так лучшим в составе «Звезды» оказалась Наталья Никитина, а в составе гостей голкипер команды Катрин Лунде.

Пять мячей у «Звезды» забила Анастасия Листопад, в составе гостей с таким показателем оказалось трое человек: Анна Вяхирева, Кабрал Барбоса и Сираба Дембеле.

В итоге матч завершился 22:34 в пользу ростовчанок.

Следующую игру «Звезда» проведет в Невинномысске, в рамках  1/8 Кубка России 12 или 13 октября против «Ставрополья-СКФУ».