Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сжигание мусора - запрещено

Опубликовано 20 Сентябрь 2016

Сжигание мусора - запрещено

В Одинцовский территориальный отдел № 28 Госадмтехнадзора Московской области из отдела полиции городского округа Звенигород поступили материалы проверки по обращению гражданина по факту сжигания мусора по адресу: Московская область, городской округ Звенигород, ул. Набережная, д. 5.  

В ходе изучения материала было установлено, что гражданин, проживающий на данном участке, сжигал остатки строительного материала, скопившегося на его земле во время строительства дома. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ст. 6.1 п. 2 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». В отношении нарушителя было возбуждено административное дело.

За допущенное правонарушение гражданин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 4000 рублей,- подвела итог начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech