Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

"Урок чистоты" провели в Звенигороде

Опубликовано 27 Апрель 2016

26 апреля  в средней школе №2 города Звенигород проведен урок чистоты. Занятия провели  инспекторы Одинцовского территориального отдела.  Ученикам 5-го класса рассказали об истории Госадмтехнадзора, правилах чистоты и порядка, о программе «Добродел». Школьники поделились мыслями о том, как навести порядок на территории родного города,  обсудили  ответственное отношение к чистоте на улицах..

По словам руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, организованные ведомством «Уроки чистоты» были приурочены к изданию в апреле 1699 года Петром I Указа «О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки», фактически, ставшем первым документом в России, регламентирующим нормы чистоты, порядка и благоустройства.

 

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech