Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Памятник Любови Орловой могут открыть в Звенигороде 27 августа – Косарева

Опубликовано 22 Апрель 2016

Памятник народной артистке СССР Любови Орловой могут открыть в Звенигороде уже 27 августа, сообщает РИАМО со ссылкой на министра культуры Московской области Оксану Косареву.

«По памятнику Любови Орловой уже прошло народное голосование, и памятник уже выбран. Мы надеемся, что он уже будет установлен 27 августа этого года», – сказала Косарева, ее слова приводятся в материале.

По данным агентства, Косарева отметила, что в этот же день будет заложен памятный знак на месте установки памятника народному артисту СССР Вячеславу Тихонову в Павловском Посаде, и в 2017 году также 27 августа планируется открыть и сам памятник.

Голосование за лучший проект памятника Орловой из трех проектов-финалистов проходило на официальном сайте администрации городского округа Звенигород. Кроме того, все макеты будущего памятника были выставлены на всеобщее обозрение в музее имени Орловой в Звенигороде.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech