Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде определены площадки для складирования и дальнейшей утилизации мусора

Опубликовано 22 Апрель 2016

Уважаемые жители городского округа Звенигород!

Администрация городского округа Звенигород доводит до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 9.4. Положения «О порядке содержания зеленых насаждений на территории городского округа Звенигород», утвержденного Решением Совета депутатов городского округа Звенигород №53/5 от 10.07.2015 на территории городского округа Звенигород запрещено разводить костры, жечь опавшую листву и сухую траву, совершать иные действия, создающие пожароопасную обстановку.

В связи с проведением субботников, во избежание сжигания растительного мусора (веток деревьев, опавшей листвы и сухой травы) на территории городского округа Звенигород определены площадки для складирования и дальнейшей утилизации данного мусора с использованием дробилки для деревьев по адресу: Московская область, г. Звенигород, Верхний Посад, Проектируемый проезд 10, владение 13, кадастровый номер 50:49:0020102:235. 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech