Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

XIX ежегодный Российский конкурс «Менеджер года – 2015»

Опубликовано 17 Ноябрь 2015

XIX ежегодный Российский конкурс «Менеджер года – 2015»

Конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015»

Вольное экономическое  общество России и Международная Академия менеджмента информирует о проведении XIX ежегодного Российского конкурса                   «Менеджер года – 2015» и конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015» (далее – Конкурс).

Участниками конкурса могут стать руководители предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, науки, культуры, образования и здравоохранения, сферы услуг и торговли, общественной и социальной сферы. 

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет заполненный пакет документов, для получения которых нужно направить заявку по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие в Конкурсе платное. Срок подачи заявок – до 01 марта 2016 года.

Подведение итогов Конкурса пройдет в Москве в апреле 2016 года, победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Более подробная информация – на сайте Международной академии менеджмента www.iam.org.ru  и по телефонам: 8 (495) 699-1813, 8 (495) 699-1814.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech