Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Прошло открытое первенство г.о.Звенигород по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 14 лет и младше

Опубликовано 05 Октябрь 2015

03-04 октября в УОР №2 прошло открытое первенство г.о.Звенигород по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 14 лет и младше. В соревнованиях участвовало 35 юношей и 50 девушек из разных городов России. Звенигород собрал самое большое количество медалей.

Среди юношей первое место занял звенигородский шпажист, ученик СОШ №3  Танков Кирилл (тренер Густа Ян). Бронзовым призёром соревнований стал ученик СОШ №2  Швелидзе Дмитрий.

Чемпионкой турнира среди девушек стала Хмелевская Виктория. Виктория учится в СОШ №3. Третье место заняла ученица СОШ №1 Сухарева Алина.

Все ребята занимаются фехтованием в СДЮСШОР г.о.Звенигород у Скорневской Екатерины.

Администрация г.о.Звенигород поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов в спорте!